СЛОВНО В ГОЛОВЕ КИРПИЧ

№611607 Словно в голове кирпич
вика Жен., 26 лет. россия новосибирск
1. жен 25
2. вдс
3. уже дня 2 мучаюсь не могу понять что со мной, голова не болит не кружиться, просто ощущение словно цементом залита а глаза словно из глазниц сейчас вылезут. Ощущение словно душат, словно вены на шее перекрыли и тяжесть такая в голове, при смене позы и тп ощещения слабо меняются. Под ухом появилась какая то шишка - при касании очень больно. С давлением проблем никогда не было, слегка понижено и не более. Но сейчас действительно страшно, днем вся грудная клетка болела. У меня нарушения ритма сердца, но эти 2 дня намного чаще были «рывки» и в момент таких рывков голову словно изнутри надуть пытались. ( Видеть стала хуже, с 1 стороны, с той же стороны на виске опухоль, но врач смотрел сказал ничего страшного - само пройдет. )
Мрт делала года 2 назад - проблем не было, ток киста верхнечелюстной железы. Узи щитовидки и сердца - в норме. Узи сосудов шеи тоже в норме.

Что это может быть? впервые такое. Даже говорить переодически трудно
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам к психотерапевту.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Обратитесь очно к неврологу. Дальше по его направлениям.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно идти к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Как и после чего появились Ваши жалобы?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с визита к психотерапевту.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
уточните в разделе психотерапия.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечением навязчивых состояний занимается врач психотерапевт-психиатр, к нему вам и нужно обратиться очно!