КАК РАСШИФРОВАТЬ РЭГ

№452493 как расшифровать РЭГ
Юлия Жен., 20 лет. Москва
Добрый день,сделала РЭГ, практически все в пределах нормы,кроме следующих пунктов:
1)тонус магистральных артерий повышен в бассейне позвоночных артерий
2)во всех бассейнах справа и в бассейне левой внутренней сонной артерии признаки затруднения венозного оттока,в бассейне левой позвоночной артерии признаки затруднения венозного оттока

Не могли бы Вы пожалуйста объяснить,что это значит?и вследствие чего такие отклонения могут быть?не очень ли это плохо?

РЭГ решила сделать в связи с тем,что периодически ощущаю достаточно сильные головные боли,пульсации в области виска,головокружения,тошноту.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
РЭГ показывает причину этих ощущений. А почему эти причины возникли он не покажет. Вероятно, речь может идти о проявлениях остеохондроза и ВСД.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
ЭХО-ЭГ, РЭГ - исследования абсолютно не
информативные и давно устаревшие.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
описанные данные не информативны.