УШИБ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№457596 ушиб головного мозга
Наталия Жен., 28 лет. Россия Москва
Мужу поставили диагноз: ушиб головного мозга легкой степени лобной части.
На сколько это серьезно, врач нас запугал.
Врач сказал ,что теперь спиртное категорически противопоказано на всю оставшуюся жизнь.Это не беда,просто возникает вопрос:значит все действительно так плохо?
Скажите,можно ли мужу выехать на юг(Украина)?
И как долго нельзя посещать баню и быть на жаре?
Когда можно садиться за руль?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
когда, и на основании чего был выставлен такой диагноз?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Основания для выставления диагноза какие?