НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕВРОЛОГА

№459761 нужна консультация невролога
Юлия Жен., 23 лет. Россия Бикин
Здравствуйте! Я живу в небольшом городе,у нас нехватка врачей, н ет даже оборудования проверить голову. Это возможно только в другом городе, у меня нет возможности туда ехать, я нахожусь в положении, большой срок. Я недавно начала себя плохо чувствовать, это сопровождается головной болью,неприятными ощущениями в голове,то давит виски,то затылок,то макушку,бывает ощущение жара в голове, шум, кружится при резких движениях,боль в области лба,ощущается вибрация. С каждым днем хуже. Такое у меня наблюдалось до беременности при курении, курить бросила прошло. Обязательно ли обращение на прием к врачу в данном случае?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Уже поздно обращаться, Вам все равно нельзя принимать никаких лекарств. Так что, дождитесь родов, и после того, как перестанете кормить грудью, идите к неврологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Достоверно оценить ситуацию и выставить дифференцированный (подтвержденный) диагноз, сможет только очный врач-невролог, и только в ходе вашего клинического обследования. Когда речь идет о физическом здоровье конкретного человека, любые гадания и предположения по обезличенной переписке на форуме будут не уместны, поскольку цена возможной диагностической ошибки будет слишком дорогой. Лучше не заниматься гаданиями, а показаться толковому очному врачу-неврологу, и пройдя квалифицированное и комплексное очное обследование, получить от него конкретные рекомендации и назначения!