ОНЕМЕЛА ЧАСТЬ ЛИЦА

№464950 Онемела часть лица
Андрей Муж., 24 лет. Россия Жуковский
После прогулки на свежем воздухе, а также пользования холодным душем (т.к. горячую воду отключили) стала болеть правая часть головы. Сначала в районе уха, потом ближе к макушке, сейчас ближе к основанию головы. Вчера онемела правая часть лица: глаз не закрывался брови поднять не мог, когда проявились симптомы в поликлинику поздно обращаться было. Спал нормально, только на правом боку, на левый перевернуться не могу - болит низ головы справа. Сегодня все то же самое, только рот стал двигаться справа меньше - только слабая улыбка. Посмотрел в интернете симптомы похожи на невроз лицевого нерва. Подскажите пожалуста какие меры можно принять до визита врача в понедельник.
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к неврологу, и не тяните. Разговор о воспалении лицевого нерва. Ничего самому не предпринять, найдите врача до понедельника.
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Нужно начинать терапию раньше понедельника.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Лечение необходимо начинать незамедлительно!