ОПУХАНИЕ ЩЕКИ

№46739 Опухание щеки
Регина Жен., 30 лет. Азербайджан Баку
Здравствуйте. В возраста 10 лет мне поставили диагноз воспаление тройничного нерва (левостороннее). Долго лечилась. Как-будто стало лучше. Но в последнии 3-4 года стала опухать правая сторона лица - точнее только щека. особенно это заметно по носогубным складкам (он приподнимается где-то на 3 см). Болей нету - в основном меня беспокоит косметический дефект - я выгляжу старше на пол-лица. на данный момент мне делают массаж лица (уже 15 дней). Контуры выравнялись, но не совсем. Скажите пожалуйста данный дефект связан с воспалением нерва? И если да, то какой лечение вы можете посовутовать. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Это не воспаление тройничного нерва.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Может помочь аппарат Водолей.