ФИКСАЦИЯ ПОЗВОНОЧНИКА

№470346 Фиксация позвоночника
Ирина Жен., 33 лет. Казахстан Усть-Каменогорск
Мне в 20080году зделали операцию по удалению межпозвоночной грыжи и у меня после операции отказали ногиспустя двух месяцев массажист поставил меня на ходунки и я передвигалась, но с помощью их но через некоторое время я могла сама делать два шага отрываясь от ходунков. В 2010 году мне опять удалили грыжи и зафексировали позвоночник винтами но после этой операции ноги стали слобее но я опять передвигаюсь с поможью ходунков а ноги так же слабые до этой операции были ноги крепче. Я у врачей спросила вы мне наверное защемили нерв что у меня отказали ноги они говорят что нерв они не защемляли тогда я не пойму почему они отказали врачи толком не чего не сказали. Теперь я хочу поехать в Китай чтобы востонавить ноги, поделают мне иглоукалывание и точечный массаж может поможет. Но вот в чём вопрос я выслала свои снимки переводчику и он у меня спрашивает почему в выписки не чего не написано об ваших винтах и почему вам нельзя делать снимок. Я им сказала что врач сказал нельзя делать снимок потому что у вас в спине много митала. Подскажите как мне им обьяснить. Как определить почему у меня отказали ноги. Я вам пришлю описание снимка до 1-ой операции, выписку после 1-ой операции, описание снимка после 1-оё операции, описание снимка до 2-ой операции и выписку после 2-ой операции
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
В Вашей выписке все написано. И указано, какая операция была проведена. Переводчик просто дословно пусть переведет и все. снимки делать в самом деле нельзя.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Ждем описание!