МУЧАЮСЬ НИЗКИМ ДАВЛЕНИЕМ

№472159 мучаюсь низким давлением
Татьяна Жен., 25 лет. Россия Дмитров
Здравствуйте! Мне 25 лет. Со школы, где-то с 8 класса мучаюсь низким давлением. Для меня нормальное давление-100/70. Почти каждый день оно у меня 90/60 и 80/60. Вчера было очень плохо, сначала я почувствовала, что у меня как-то изменилось зрение. Разговаривала с мамой и не видела ее губ, а потом у меня начала неметь нижняя губа, потом верхняя, затем язык и закончилось анемением горла. Длилось это 10 минут, и после этого начала сильно болеть голова. Голова болела сутки.
Как определить причину? К какому врачу обратиться на прием в первую очередь?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
В первую очередь обратитесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
К неврологу, и не откладывая! Это серьезные жалобы.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
к неврологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Достоверно оценить ситуацию в вашем случае, как и выставить дифференцированный диагноз, сможет только ОЧНЫЙ врач-невролог, и только в ходе вашего клинического обследования. Когда речь идет о физическом здоровье конкретного человека, любые гадания и предположения по обезличенной переписки на форуме, будут совершенно не уместны, ведь цена возможной диагностической ошибки будет слишком дорогой.
Поэтому лучше не заниматься гаданиями по интернету, а показаться толковому очному врачу-неврологу, и пройдя комплексное и квалифицированное обследование, получить уже конкретные рекомендации и назначения!