РУБЦОВО-КИСТОЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ЛОБНЫХ ДОЛЯХ И В ВИСОЧНОЙ ДОЛЕ СЛЕВА
Оксана Жен., 39 лет. Россия Рязань
18 лет назад после ДТП перелом основания черепа, ушиб головного мозга. После этого был посттравматических церебр.арахноидит. Сейчас на МРТ рубцово-кистозные изменения в лобных долях и в височной доле слева, умеренно выраженная наружная гидроцефалия. Что это значит, возможно ли вылечить.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте!
Достоверно оценить клиническую ситуацию в вашем случае, равно как и выставить правильный (дифференцированный) диагноз, сможет только врач-невролог, и только в ходе вашего очного и комплексного обследования. Когда речь идет о здоровье, любые гадания и предположения по интернету - будут абсолютно не уместны, поскольку цена возможной диагностической ошибки, может быть слишком дорогой. Лучше показаться толковому очному врачу-неврологу, и не теряйте пожалуйста время на форумах!