ОЧЕНЬ БОЛЯТ ГЛАЗА

№476221 Очень болят глаза
Валерий Муж., 24 лет. Укараина Зеньков
Всем добрый день, подскажите пожалуйста кто что сможет у моей мамы очень болят глаза, они у него сами закрываются и очень трудно их открыть так она говорит... Делала обследование но никто не чо не говорит, один эти пей таблетки другой другии но ни те ни другие не помагают.... Все буду очень благодарен, может какая клиника есть, но не та что только абы деньги с тебя взять а помощи нету!!!!!!! СПАСИБО
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Вашу маму следует показать очно неврологу. Поспрашивайте по знакомым, наверняка у кого то будет знакомый хороший невролог. И по рекомендации пригласите его , что бы посмотрел маму. Он скажет, что делать дальше.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Каковы результаты осмотра окулистом? Измеряли ли внутриглазное давление?
Голобородько Лада Леонидовна. невролог
невролог
Часто такие симптомы бывают при миастении. Узнайте есть ли в Украине миастенический центр или центр нейро-мышечной патологии. Но сначала, конечно, пусть посмотрит квалифицированный невролог.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Исключайте миастению!