ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА
№478758 подскажите пожайлуста
Олеся Жен., 29 лет. Искитим
08.07.2011 10:46
Сделала томографию 28,06,11.заключение;сдавливание центрального отдела гипофиза расширенной опто-хиазмальной цистерной.Данных за микроаденому гипофиза не выявленно.а еше в протаколе иследования п.16 цистерны головного мозга-опто-хиазмальня цистерна кистозно расширена??Расскажите пожайлуста что это заранее благодарна.

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
был - ли арахноидит, данные осмотра нейроофтальмолога (поле и острота зрения с коррекцией, глазное дно); зрительные вызванные потенциалы?
Время создания: 21 Июля 2011 23:01
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это не патология, если нет воспалительного процесса.
Время создания: 18 Января 2020 17:04