ГДЕ ЛЕЧИТЬ? ОБЪЕМНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ЭНДО-СУПАСЕЛЛЯРНО 16Х14Х8
№479032 Где лечить? объемное образование эндо-супаселлярно 16х14х8
Олег Муж., 45 лет. Украина Симферполь
08.07.2011 22:03
Болит голова, ухудшается зрение? немеет правый висок и даже под глаз. МРТ; эндо-супаселлярно, больше слева определяется объемное образование, с четкими неровными контрурами, неоднородной структуры, размерами 16х14х8. МР сигнал от образования гиперинтенсивный в режиме T2 W и T2flair , изоинтенсивный в режиме T1 W.После в/в усиления накопл. контрст. в-ва малоинтенсивное. Заключение: Объемное образование гипофиза, Синусит.

Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показано выполнение оперативного вмешательства в кратчайшие сроки. В Украине - институт Ромоданова (Киев). Либо в СПб (НИИ Поленова), в Москве (НИИ Бурденко или множество других серьёзных клиник).
Время создания: 09 Июля 2011 08:38
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам нужно трансназальное удаление опухоли, которое можно выполнить в нашем центре.
Время создания: 09 Июля 2011 09:05
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
На Украине - институт Ромоданова в Киеве.
Время создания: 21 Июля 2011 23:28
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Достаточно обратиться в любой профильный федеральный Центр нейрохирургии. Это можно сделать и по квоте, т.е. бесплатно.
Время создания: 16 Января 2020 20:18