ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / стук в ушах
СТУК В УШАХ
оксана Жен., 39 лет. Россия Межгорье
Гость (не зарегистрирован)
21.07.2011 16:03
здравствуйте, меня беспокоит практически постоянный стук в правом ухе, причем в это время давление у меня в норме, стук совпадает с пульсом, что мне делать? ходила на прием к лору, он отправил к невропатологу, там ответа на свой вопрос не получила, кроме того, что сказали следить за давлением, а оно в норме, спасибо
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



