МУЗЫКА В ГОЛОВЕ

№48420 Музыка в голове
Юлия Жен., 25 лет. Казахстан Усть-Каменогорск
Здравствуйте!Меня зовут Юлия.мне 25 лет.После перенесённого стресса у меня в голове постоянно играет музыка.И днём и ночью.Она мешает мне жить и нормально мыслить.Даже если я её не слушаю она всё равно играет.А если послушаю то эта музыка моет играть целый день.Посоветуйте что мне делать.Заранее спасибо.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Обратиться к психиатру.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юлия!
В гомеопатии есть несколько лекарств учитывающих такой факт. Можете попробовать их принимать. Это Лахезис 12 и Каннабис индика 12, особенно важен Каннабис.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Обратитесь очно к психотерапевту.