ОНЕМЕНИЕ ПАЛЬЦЕВ ЛЕВОЙ КИСТИ (МИЗИНЕЦ И БЕЗЫМЯННЫЙ).
№486301 Онемение пальцев левой кисти (мизинец и безымянный).
Татьяна Жен., 34 лет. Казахстан Павлодар
27.07.2011 11:59
В апреле 2011 года заболела левая кисть. Точнее я перестала чувствовать мизинец и безымянный палец левой руки. Прошла лечение. Проколола и пропила множество препаратов. Но онемение остаётся до сих пор. Есть снимки. МРТ шейного отдела позвоночника. Есть электронейромиография. Очень сильно похудела левая кисть. Что мне делать???

Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Пришлите данные обследований с подробным описанием своего состояния на мой e-mail. Постараюсь помочь.
Время создания: 28 Июля 2011 23:26
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
что по данным МРТ и ЭНМГ?
Время создания: 09 Августа 2011 22:17
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Выложите протоколы МРТ и ЭНМГ исследований.
Время создания: 29 Декабря 2019 18:08