КРЕСТЕЦ

№49542 крестец
Алина Жен., 40 лет. Россия Казань
Здравствуйте. Лечу остеохондроз пояснично-крестцового отдела. Врач назначил мазь кетонал + массаж, но ничего не помогает. Болит правая нога, начиная от бедра и кончая ступни. Делала рентген пояснично крестцового отдела, сколиоз 2 степени и остеоходнроз 2 степени. Неужели это дает такие боли? Может быть можно еще что-либо сделать или придется всю жизнь терпеть боли? Начилось все месяц назад после похорон отца. Могут ли боли быть как-то связаны с этим? Спасибо.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Надо выполнить МРТ поясничного отдела позвоночника и обратиться к нейрохирургу.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Алина!
С точки зрения гомеопатии могут. Найдите гомеопатические лекарства Натриум муриатикум 12 и Рус токсикодендрон 6.