Добрый день! Прошу Вас помогите. У меня в последнее время очень кружится голова и тошнит,особенно с утра либо в машине.При этом нарушается координация движения,ноги подкашиваютя, какая то заторможенностьв речи, память пропадает,перед глазами все плывет и трудно сосредоточиться. Как определить в чем причина? может это из за низкого давления? Я так н могу больше,посоветуйте с чего начать с какого обследования.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
МР-ангиография (МРТ-исследование в сосудистом режиме) с контрастным усилением.