Уважаемые консультанты! Подскажите, пожалуйста, с какой целью выполняются МРТ-ангиограммы артерий и вен головного мозга? Какую информацию нельзя получить из ангиограммы только артерий, стоит ли доплачивать, чтобы сделать оба этих исследования? Спасибо.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Не стоит переплачивать, лучше просто выполнить МР-ангиографию (это и есть МРТ-исследование в сосудистом режиме).