ОПУХОЛЬ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№498774 Опухоль головного мозга
Татьяна Жен., 23 лет. Россия Абакан
Здравствуйте, доктор. Отчиму 38 лет, примерно с мая месяца стал жаловаться на головные боли. Недавно сделали мрт диагностику, выявили опухоль размер 9.2х6.4х6.2. Сейчас сдают все анализы и на операцию. Скажите на сколько сложны такие операции? Как попасть к вам на операцию? И сколько она примерно стоит. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Для ответа на Ваш вопрос прикрепите снимки. Вы даже не пишете, что за опухоль и где она расположена.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Не теряйте время, свяжитесь с доктором Зуевым А.А. по телефону, и уточните все эти вопросы у него лично, ведь на этом сайте он появляется достаточно редко. Тел. Моб.: +7(926) 986-8431. Тел. отделения: +7(499) 748-93-19.