ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Пантогам актив
ПАНТОГАМ АКТИВ
Евгений Муж., 36 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
13.09.2011 22:00
Уважаемый доктор! Невролог прописала мне пантогам актив. В аннотации написано, что его следует принимать спустя 15-20мин. после еды. Все дело в том, что это условие мне не подходит, так как у меня при таком режиме приема болит живот (сказывается влияние гастродуоденита). Я его принимаю во время еды. Имеет ли это значение для эффективности препарата. Может ли это повлиять на действие препарата в целом?? Если изменяется, что же делать. И почему такое условие для приема Патогама актива? Спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


