ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ

№506742 Головокружение
Евгений Муж., 36 лет. Россия Оренбург
Хочу проконсультироваться. У меня вот уже третий месяц происходит головокружение, голова не болит а ее как-то сковывает, появились мурашки в глазах в это время наступает страх что упаду в обморок.
Невролог назначил сделать МРТ головного мозга, результаты МРТ хорошие нет ни каких (изменений), потом сделал РЭГ, результат кровообращение хорошое , венозный отток немного затруднен. Врач сказап что не чего страшного это от веса (вес у меня 105 кг, рост175). Вообщем прошол все обследования организма - печень, поджелудочная, почки, желчный пузырь, глазное давление, глазное дно, давление 120/80, сахар 4,3, ЭКГ, гормоны все в норме. Поэтому врач сказал что это на нервной почве и приписал антидеприсанты (фенибут и пиразидол) до этого еще внутривенно делали октавигин, церэбрализин, кортексин, мелгранат, и таблеток выпил кучу, мексидол, бетасерк, диокарб, цинаризин. Но как говорится а воз и ныне там. Сейчас знакомые посоветовали сделать снимок шейного отдела, выявлен остеохондрос умеренный, вот уже два раза сходил на массаж шейного отдела и грудного, массажист сказал что спина и шея сдорово заросли нужно все разбивать. Вот я и интересуюсь в правильном направлении я следую.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте!
Это симптоматика ДППГ. Ищите толкового очного врача-невролога, и работайте под его контролем и руководством.