ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Кровоток при нестабильности
КРОВОТОК ПРИ НЕСТАБИЛЬНОСТИ
мнительный Муж., 19 лет. Россия Жигулёвск
Зарегистрированный пользователь
27.09.2011 20:22
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, может ли нестабильность шейных позвонков с2-с5 при сгибании 2-3мм передавливать позвоночную артерию и привести к ишемическому инсульту?
Скажите пожалуйста, может ли нестабильность шейных позвонков с2-с5 при сгибании 2-3мм передавливать позвоночную артерию и привести к ишемическому инсульту?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



