ШУМ В ГОЛОВЕ

№519507 Шум в голове
Елена Жен., 25 лет. Николаевская обл.
Здравствуйте. Меня в последнее время( где то уже год) беспокоит шум в голове и ушах. Он бывает не постоянный как бы приступообразный. Иногда ни стого ни с сего появляется сильный пульсирующий шум, что в голове кружится. Как определить что это? Ставили мне ВСД по кардиальному типу.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Может и ВСД. Обратитесь к психотерапевту. Если это ВСД, он поможет.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендована очная консультация ЛОР врача, возможно потребуется выполнение аудиограммы.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните УЗДГ сосудов шеи и головного мозга, обратитесь к ЛОР (вестибулопатия).
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Начните с очного обследования у ЛОР-врача!