ОСТЕОХОНДРОЗ
№520746 Остеохондроз
Татьяна Жен., 54 лет. Россия Ростов-на-Дону
05.11.2011 13:34
Здравствуйте!
57 лет, жен.
Оцените состояние моей шеи, каковы перспективы в течении болезни в ближайшие годы. Ваши рекомендации в лечении. В настоящее время шея болит постоянно.
МРТ есть.
Спасибо

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Каким образом оценить? Вы бы хоть снимки выложили.
Время создания: 05 Ноября 2011 18:47
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Выложите снимки здесь - оценим.
Время создания: 06 Ноября 2011 16:28
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
недостаточно данных.
Время создания: 27 Ноября 2011 23:44
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А где само описание МРТ-исследования?
Время создания: 14 Октября 2019 12:41