ЛЕВОСТОРОННИЙ ГЕМИПАРЕЗ

№523032 Левосторонний гемипарез
Асия Жен., 42 лет. Казахстан Костанай
Здравствуйте мой муж получил травму головы в сентебре 2009 года. клинический диагноз: ранни период ушиба головного мозга со сдавлением. подострые внутримозговые гематомы височной доли справа. Подострая эпидуральная гематома височно теменной области справа. Постравматический энцефолит. Перелом костей свода черепа. Дислокационный синдром в стадии субкомпенсации. Спастический гемипарез с плегией в руке. Посткатеторизационный уретрит. Постгеморрагическая анемия.. В 2010 году февраль операция -пластика костного дефекта титановой пластины. Заключение МР признаки эпидуральной гематомы спарава, геморрагические ушибы правой лобной, височной долей, внутримозговая гематома правой височной доли, внутренняя асимметричная гидроцефалия.В данный момент принимаем Цераксон,финлепсин, иглотерапия и кровопускание рука по прежнему не работает. Проконсультируйте или возможно ли пройти определенный курс лечения. Заранее спасибо Бахиткуль г. Костанай
Другая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Сейчас Ваш муж нуждается в восстановительно - реабилитационном лечении. Пройти его Вы можете в условиях Центра нейрохирургии г. Астана.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
проложайте реабилитационные мероприятия.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Работа по реабилитации, под постоянным контролем очного невролога-реабилитолога.