Здравствуйте! Прошу Вас проконсультировать меня в вопросе касающейся межпозвоночной грыжи грудного отдела. Диагностика МРТ показала грыжу Th9-10 составляет 2мм,остеохандроз, невропатологи говорят что это не оперируется так как это грудной отдел,это очень опасно и грыжа очень маленькая, а боли у меня такие (приступы) что я лезу на стены. Скажите пожалуйста, есть выход из этой ситуации встать полноценно на ноги.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
При отсутствии положительной динамики от консервативного лечения, будет показано лечение оперативное.