Здравствуйте, я гражданин Узбекистана, хочу получить у вас квалифицированную консультацию и помощь! Находясь в Узбекистане поставили диагноз - грыжа межпозвонковых дисков. Сколько будет стоит консультация у вас и как можно записаться на прием, я гражданин Узбекистана. Спасибо!
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Снимки прикрепите к вопросу.