БОЛИТ ПОЯСНИЧНЫЙ ОТДЕЛ

№525242 Болит поясничный отдел
Иван Муж., 21 лет. Россия Москва
Ходил в поликлиннику, невролог поставил диагноз остеохондроз, ренген выявил что не правильное сращивание крестца. назначили лечение: электромассаж, прогревание и лечебный массаж, с каждым днем поясничный отдел болит все больше и больше, второй день боль отдает в ноги, тяжело ходить. Что нужно делать?
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вам МРТ позвоночника делали?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Нужно сделать МРТ поясничного отдела. там будет видно, что делать дальше.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Что по результатам МРТ-исследования?