ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / консультация
КОНСУЛЬТАЦИЯ
марина Жен., 48 лет. Россия Горно-Алтайск
Зарегистрированный пользователь
29.11.2011 09:52
по МРТ- частичный тромбоз левого поперечного синуса головного мозга, все чаще головные боли до трех суток не переставая, назначение - Энцефобол в таблетках, Лирика в таблетках, гирудотерапия, как можно поддержать себя самой?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


