ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / гидроцефалия
ГИДРОЦЕФАЛИЯ
людмила Жен., 33 лет. россия пос.коноша архангельская обл.
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-zuev.ru
05.12.2011 20:16
мужчине 28 лет.диагноз гидроцефалия установлен 4 года назад.назначены:рилептид,ноопепт,настойка аралии и жень-шеня.улучшений нет. сколько стоит обследование и лечение в вашей клинике
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

