РС, НЕДАВНО ПОЯВИЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ, КОТОРЫЕ УХОДЯТ. Я МОГУ ВЫПИТЬ АЛКОГОЛЯ В НГ?

№536956 РС, недавно появились проблемы, которые уходят. Я могу выпить алкоголя в нг?
Никита Муж., 29 лет. Москва
Здраствуйте! У меня РС. Можно сказать не так давно левая рука стала ватной, левый низ спины не то(сейчас ничего), потом левый низ живота слева как обвязан(сейчас уже гораздо лучше нет той стянутости), с левой ногой - хуже функционировпала.
В целом, сейчас все лучше. Проделали мне массаж, делаю гимнастику. Положительная динамика, на мой взгляд.

Вопрос: Я могу в новый год выпить алкоголя? Я человек не пьющий. Пью редко.

Спасибо

Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Чисто символически, 50 грамм красного вина. В полночь.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
лучше нет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лучше этого не делать!