МЕЖРЕБЕРНАЯ НЕВРАЛГИЯ

№538345 Межреберная невралгия
Анна Жен., 31 лет. Краснодар
Несколько лет мучаюсь приступами боли со стороны спины между ребрами. Боль возникает внезапно, жгучая, сильная, длится мин 5-7. Потом так же внезапно проходит. Чаще всего возникает после мышечного напряжения. Бывает после того как понервничаю. Один раз было что произошел приступ боли во сне. Ходила несколько раз к врачам, правда к терапевтам. Проверяли почки, легкие. Ни разу не сказали что это невралгия. Недавно сама догадалась что за приступы боли меня мучают.
Скажите, пожалуйста, как это вообще лечится, чем и вообще излечивается ли?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
А почему к неврологам не пошли? Самое время. Они определят, невралгия ли это, и назначат лечение.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показана очная консультация невролога.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
нужен очный осмотр невролога.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Начать и нужно с очного обследования неврологом.