ВНУТРИЧЕРЕПНОЕ ДАВЛЕНИЕ?

№540352 внутричерепное давление?
Юлия Жен., 22 лет. нижний тагил
Здравствуйте, моей малышке почти 3 месяца, в месяц были у невролога, она посмотрела нас , сказала все нормально(узи головного мозга было в норме) сказала набрали мало весу, родились 3180- в месяц были 3910, назначила пантогам, и с тех пор начался кошмар, как хочет спать так плачет, прям ревет, и днем и ночью, успокаиваю водой, душевую кабинку включу, она смотрит на огоньки и спит, сейчас вроде получше стало, но все равно меня это беспокоит, а еще у нее был запавший родничок, врачи сказали что норма, но вот что меня настораживает, сегодня мы проснулись, она улыбается лежит, играет,агукает, я смотрю а у нее родничок выпуклый, где то час был такой, потом нормальный стал, пожалуйста скажите что может быть с ребенком, почему она стала так засыпать, что с родничком, и еще у нас бывают потные ладошки и ступни, хотя при этом они холодные, я очень надеюсь на вашу помощь, так как к неврологу еще неделю не попадем
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
я не поняла, что вы лечите у невролога...недобор веса??? честно говоря, в вашем описании присутствует здоровый ребенок,которого непонятно от чего пытаются лечить. в 3 месяца детки плачут, но это вовсе не значит, что они больны!
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Я согласен с доктором. За месяц вы набрали почти килограмм, в чем проблема то? От чего лечить? От здоровья? У детишек часто бывает то, что взрослым кажется патологией, а на самом деле для них это норма. Вот так и у вас. Оставьте ребенка в покое. Если ребеночек не крещен, то покрестите, и начните носить на Причастие, умывайте Святой водичкой, сами увидите результат.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Алексей Иванович отец 2-х девочек, ему можно доверять.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
по описанию в вопросе - патологии у ребёнка нет, он не болен.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Патологических изменений не описано!