ДЕКОМПЕНСАЦИЯ НА ФОНЕ ТИА
№541261 Декомпенсация на фоне ТИА
Венера Жен., 49 лет. Россия Будённовск Ставропольский край
16.01.2012 15:49
1) мужской 43 года ( мой муж)
2) Декомпенсация на фонеТИА
3) Слабость,головокружение, шум в ушах, бледность, вялость. Такое состояние две недели(началось с того что левая рука ослабела и не мог говорить после 5 т. глицина речь восстановилась)
4) Такое же
6)Сделали МРТ головного мозга и УЗГД но несмотря на активное лечение результата нет.
Может быть необходимо дообследоваться или что-то ещё добавить к лечению?

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
что по данным МРТ головного мозга и УЗДГ?
Время создания: 20 Февраля 2012 17:56
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Протокол МРТ-исследования прикрепите к вопросу.
Время создания: 08 Сентября 2019 11:11