РАСШИФРОВКА МРТ
№544903 расшифровка МРТ
Людмила Жен., 33 лет. Москва
26.01.2012 10:51
Здравствуйте, не могли бы Вы объяснить что значит заключение: мрт-данные соответствуют очагам в правой лобной доле
http://s50.radikal.ru/i128/1201/31/071ca821c3c2.jpg
мрт делалось первый раз - разнее никаких обследований не было

Галанин Игорь Вениаминович. врач психоневролог, высшей категории. кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник
Уважаемая Людмила!
Возьмите снимки, заключение и обратитесь за очной консультацией к нейрохирургу.
С уважением Галанин И.В.
Время создания: 26 Января 2012 15:51
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Вы можете приехать к нам в центр вместе со снимками для консультации. Вы же в Москве живете..
Время создания: 26 Января 2012 21:00
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходима очная консультация у нейрохирурга!
Время создания: 27 Августа 2019 14:39