ПОСТОЯННО БОЛИТ ГОЛОВА
№544935 постоянно болит голова
наталья Жен., 29 лет. челябинск
26.01.2012 12:32
Здравствуйте, уважаемые доктора!
у меня целый месяц постоянно болит голова в области висков. причем, когда ложусь боль проходит, встаю - болит опять. была у невролога, он сказал что ничего особенного не видит и прописал вазобрал по 2 мл 2 раза в день и фенибут по 1 таб 2 раза в день, после недели применения боль прошла, пропила это 2 недели и прекратила - боль снова началась. сделала МРТ - все в норме, ничего не выявлено. боль постоянная, ноющая, непрекращающаяся, как только принимаю горизонтальное положение все проходит.
подскажите, пожалйста, что делать и что это может быть. спасибо.

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Боюсь что в этом случае, у врачей-консультантов просто нет реальной точки приложения для заочного обсуждения ваших жалоб. Заочное обсуждение возможно лишь тогда, когда уже был осмотр у очного врача-невролога, когда есть подробное описание неврологического статуса, конкретные результаты вспомогательных аппаратно-инструментальных и лабораторных исследований. Вот тогда, можно было бы и поговорить, и о методах дальнейшей диагностики, и о методиках лечения или профилактики. А гадать и предполагать, не владея всей вводной информацией и результатами очного обследования, не есть первейшая задача для врача, консультирующего по интернету!
Время создания: 27 Августа 2019 14:38