БОЛЬ В ГОЛОВЕ
№545748 боль в голове
светлана Жен., 31 лет. воронеж
28.01.2012 11:03
добрый день,
жен. 30 лет,
примерно месяц назад начали беспокоить боли в левой части головы, чаще над ухом, по характеру напоминающие простреливания , ощущения как при продергивании нитки, длятся несколько секунд, бывают преимущественно во второй половине дня и после физических нагрузок, «классических» головных болей в последнее время (месяц-два) не было, хочу пройти МРТ исследование, какой вид МРТ посоветуете (сосуды, артерии , все вместе и тд)? прошу не расценивать мой вопрос как попытку самостоятельно поставить себе диагноз. у меня грудной ребенок и я никак не могу вырваться на консультацию, хочу сэкономить время и прийти на консультацию уже с какими-то результатами исследований, анализов и тд. Заранее благодарна.

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Что по результатам обследования у невролога?
Время создания: 26 Августа 2019 18:51