НЕВРАЛГИЯ ЛОКТЕВОГО НЕРВА

№547881 невралгия локтевого нерва
оксана Жен., 29 лет. россия саратов
Мне 29 лет, 2 месяца назад онемели безымянный палец и мизинец на левой руке, обратилась в поликлинику, врач поставил диагноз - невралгия локтевого нерва, назначили курс лечения витаминами В6, В12, никотиновой кислотой, эффекта нет. Чем лечатся подобные заболевания?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Я бы порекомендовал добавить массаж кисти, да и всей руки с захватом шеи.
Этим и лечится. Только долго. Потому что долго зрело.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Показано консервативное лечение у невролога.