ПРЫЖОК С ПАРАШЮТОМ

№557517 Прыжок с парашютом
Александр Муж., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня такой вопрос: 16 лет назад у меня была ЧМТ с ушибом головного мозга, лежал в больнице месяц, после травмы мрт обнаружило кистозные изменения вещества головного мозга, 2х3 см и 1х2 см, которые никак не изменяются вот уже 16 лет и никак меня не беспокоят, головных болей нет или они не чаще чем у обычных людей, во всех отношениях я здоровый человек, играю в хоккей, футбол, занимаюсь бегом и тяжелой атлетикой, давление всегда 120 на 80, никаких психических отклонений нет, в армию не годен только из за большого родимого пятна на боку, не пью, не курю...могу ли я прыгать с парашютом ?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Прыгать можете, но оно Вам это надо?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не противопоказано, прыгайте на здоровье!