ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Вопрос к неврологу
ВОПРОС К НЕВРОЛОГУ
Марина Жен., 49 лет. Россия Уфа
Гость (не зарегистрирован)
09.09.2008 12:13
Нахожусь на учёте у невролога с 18.02 2008 г. Диагноз не могу сказать, нет карточки под рукой - но было сильное головокружение. Долго лечилась. На данный момент мой невролог в отпуске (до 22.09.08 г.), а у меня появился звон в ушах,это меня очень беспокоит, что можно предпринять до выхода моего лечащего врача из отпуска.
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


