ПОМОГИТЕ

№559482 Помогите
Светлана Жен., 25 лет. Новомосковск
Здравствуйте, доктор. У меня вот какая проблема. В сентябре резко появилось бессилие, даже на пол упала (сознание не теряла), через 5 минут все прошло. Через неделю все повторилось, только потом уже пальци на руках онемели, не могла двигать и в течении 2 недель трясло, не могла ничего есть, сильная слабость, не чувствовала холода и боли, зрение как будто немного затуманено и взгляд не успевал за картинкой. 10 дней лечили от ВСД (с 15 лет болею) помогло на 2 дня. Затем приступов не было, но слабость сильная, трясло постоянно, тошнота, головокружение. Правда чувствительность восстановилась Пролечили от невростении, помогло на месяц. Опять слабость, головокружения, рассеяность. Затем лечили от депрессии и результат тот же. Прошло 2 недели после последнего лечения (от депрессии) на данный момент беспокоит опять слабость (особенно по утрам, вообще встать не могу), неприятные ощущения по всему телу, как буд-то меня из нутри ктото щекотит все мышцы. Не могу находиться целый день на ногах, небольшой тремор головы и рук, да еще стала замечать что очень рассеяна (раньше такого не было) и не сразу понимаю что мне объясняют, напроч отсутствует аппетит. Анализы сдавала несколько раз: мочу, кровь, биохимич. анализ крови, ТТГ, узи брюшной полости, гастроэндоскопия, МРТ, кровоток в шее и голове, узи сердца - все в норме. Все врачи в один голос твердят что здорова. Может вы знаете что со мной происходит? Меня пугают рассеяным склерозом. Посоветуйте, что мне делать, к какому врачу обратиться, какие еще анализы можно сдать?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Светлана! Вам нужно обратиться к психотерапевту. Собственно психотерапия - это основа лечения невротических расстройств.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Какое лечение вы получали? Была ли в нем психотерапия?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с невролога, для исключения рассеянного склероза, затем обязательно к психотерапевту.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Необходимо сосредоточиться на лечении у психотерапевта. Болезнь ВСД в природе не существует. РС исключен на МРТ.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
терапия у врача психотерапевта.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вашим врачом должен быть психотерапевт, а не невролог!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени