СИЛЬНОЕ ЖЖЕНИЕ ВНУТРИ ГОЛОВЫ

№559519 Сильное жжение внутри головы
Семенова Варвара Ильинична Жен., 18 лет. Россия Екатеринбург
Доброго времени суток! В последнее время меня стали сильно беспокоить странные боли, ранее никогда таких болезненных ощущений не испытывала. Настигает внезапное чувство жжения,я даже описать точно не могу в какой области, ни височная боль, ни затылочная,не глазаная, просто как-будто жжет где-то внутри. Чувство будто бенгальский огонь зажегся внутри или крапивой ужалило. Потом это боль резко переходит к горлу, темнеет в глазах. Адская боль,продолжается минут 5 не больше. Практически каждый день. Я не знаю к какому специалисту обратиться и что сказать.
К какому врачу обратиться на прием для определения причины симптомов? Очень боюсь этого. Заранее спасибо за ответ.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Необходим осмотр невролога.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
К неврологу.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Сначала - к неврологу. Затем, скорее всего, - к психотерапевту.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Начните с осмотра невролога
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показана очная консультация невролога.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
На очный прием к неврологу, и чем скорее, тем лучше!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени