ДАВЛЕНИЕ
№559820 давление
Светлана Жен., 39 лет. Россия Усинск
09.03.2012 13:13
Давление рабочее пониженное, а недавно было 160 на90 было очень плохо, думала потеряю сознание. и стало в последнее время пропадать зрение, не вижу ничего, но это несколько секунд, что мне нужно сделать МРТ или УЗДГ сосудов головного мозга?

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с визита к кардиологу. Далее, по его назначениям.
Время создания: 09 Марта 2012 18:44
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
начните с очного осмотра невролога.
Время создания: 11 Апреля 2012 23:24
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Только очно, к неврологу и терапевту.
Время создания: 24 Июня 2019 14:55
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 10 Июня 2022 12:40