МЕНИНГИОМА ЛОБНОНО-КОНВЕКСИТАЛЬНОЙ ОБЛАСТИ СЛЕВА
№559852 Менингиома лобноно-конвекситальной области слева
Светлана Жен., 55 лет. Украина Ильичевск(Одесская обл)
09.03.2012 15:10
После компьтерной томографии слева в лобной области кортикально опредиляеться образование размерами 13*7мм,с четкими контурами,плотнастью +58HU,с участками кальцинации до+71HU,убедительно ненакапливающее контрастное вещество.
Заключение.Картина объемного внемозгового образования, с наибольшей вероятностью,Менингиома лобноно-конвекситальной области слева.
Подскажите что нам делать!

Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Пришлите снимки МРТ на мой e-mail, постараюсь помочь.
Время создания: 10 Марта 2012 23:11
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы к вопросу на сайте.
Время создания: 11 Апреля 2012 23:29
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Как минимум, попасть на очную консультацию нейрохирурга.
Время создания: 24 Июня 2019 14:37
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 10 Июня 2022 12:42