У ПАПЫ ПАРАЛИЗОВАЛО ВСЮ ПРАВУЮ СТОРОНУ.

№562940 У папы парализовало всю правую сторону.
Оксана Жен., 25 лет. Россия Сыктывкар
Моему папе 64 года. Раньше он мучался с болезнями в пояснице (отдавало в ногу), иногда колени болели. Желудок постоянно проверял. Но в общем и целом все было нормально. Периодически лежал в стационаре, принимал капельницы и т.д. Ему помогало. Но сейчас буквально за 4 дня он превратился в овощ. Стал жаловаться на сильные боли в колене, стал терять сознание падал несколько раз в обмороки. Мы увезли его в сосудистое отделение, там его не приняли сказали, что инсульта нет. На следующий день отказала правая нога, еще на следующий рука, а на третий день - отказала речь. Врачи предположили, что у него опухоль. Сделали мрт головного мозга, нашли только мелкие метостазы по всей голове, а очаг так и не нашли. Проверяли желудок, все в порядке. Вливали через пах какую-то жидкость в мозг, тоже сказали, что ничего страшного не обнаружили. Вообщем точный диагноз ему поставить не могут, я теряю папу прямо на глазах. Онколог, сказали придет его смотреть только через 4 дня. Сейчас кричит ночами и днем. Видимо что-то стало болеть, а что не может объяснить. Несколько дней ел как «сумашедший» (даже здоровый столько не кушал), сейчас два дня не ест ничего. Пожалуйста, скажите, что нам делать. В какую больницу его можно увезти, каким врачам показать. Все что угодно, только бы его спасти и вылечить! Сейчас ему делают противовоспалительные капельницы, принимает таблетки от давления (раньше он этим не страдал).
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Все опции специфического лечения в руках онколога.
Симптоматическое лечение может и должен назначить участковый терапевт или врач общей практики.
Вопрос о госпитализации решает врач на месте. При множественном метастатическом поражении мозга прогноз, к сожалению, неблагоприятный. Держитесь.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу в чате МАХ и Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу в чате МАХ и Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Не только онколога, но и врача-реабилитолога.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени