БРАХИОЦЕФАЛЬНЫЕ СОСУДЫ
№571132 Брахиоцефальные сосуды
Николай Муж., 25 лет. Россия Спб
08.04.2012 21:13
Частые головные боли. Делал рентген шеи и там оказалось не всё в порядке. Хочу сделать УЗДГ брахиоцефальных сосудов. Имеет ли значение, в какой момент делать исследование. Если в данный момент болей нет, может ли быть неточный результат?

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Не имеет.
Время создания: 09 Апреля 2012 10:36
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
нет.
Время создания: 08 Мая 2012 11:30
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лучше выполните МРТ, оно более точное и информативное.
Время создания: 04 Мая 2019 13:56
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключение
Время создания: 11 Августа 2022 20:21