БОЛИ В СПИНЕ

№575282 Боли в спине
анастасия Жен., 25 лет. украина очаков
Здраствуйте! Началось все 2 месяца назад сидела на моно безсолевой диете, просидела 4 дня на 5 день повысилось давление 130,95, немела рука и нога с левой стороны, вызвали скорую, врач сказал, что похоже на вегето-сосудистую дистонию, прописал глицин, поливитамины, настойки валерьяны, боярышника, пустырника, пропила пару недель вроде все нормализовалось, через неделю ощутила чувство панического страха приняла валерьянку, вроде все прошло, а 2 недели назад почувствовала тянущую боль между лопаток, иногда отдающую в ребра, и постоянное ощущение какого-то страха, появилась температура на протяжении уже 1,5 недели держится 37,2 пошла в больницу сдала общий анализ крови, мочи, сделала рентген легких, кардиаграмму- все в норме, прописали втирать фастум гель, при сильной боли в спине прописали понаксен, сказали, что воспален сустав и остеохондроз грудного отдела! 3 дня мажу мазью, сдвигов никаких! Как определить что это? правильно ли поставлен диагноз? как определить почему держится температура?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с визита к психотерапевту. Лечением подобных состояний занимаются они.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Совершенно верно, чем раньше будет начато квалифицированное лечение, тем лучше прогноз!