ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ....

№576827 Помогите разобраться....
Вячеслав Муж., 24 лет. Россия Самара
Не знаю кому именно написать, но думаю, что вы тоже компетентны мне помочь. Заранее благодарен за ответ.
Здравствуйте! Мне 24 года. Веду здоровый образ жизни (не пью, не курю). Проблема следующая : с недавних пор (порядка месяца назад) стали периодически случаться ночные поллюции (примерно раз в два дня), после которых на утро чувствую себя ужасно. А именно : сердцебиение, чувство страха, а порой даже паники, чувство удушья (ощущение, что не могу надышаться), ощущение комка в горле, головная боль (ненавязчивая, но монотонная преимущественно в затылочной части и верхних отделах шеи), а кроме того держится повышенная температура (37,2-37,4), которая ближе ко времени сна (к часам так 23:00) проходит. Так же скорее всего есть артериальное давление, хотя не уверен (нет возможности постоянно мерить, порой просто некогда). Такого у меня не было со времен юности. Лет в 15-18 случались поллюции и подобное состояние, но они были очень редки, а потом и вовсе закончились. Да и состояние было куда более здоровым. А сейчас все это особо странно, так как я женат и проблем по части секса не имею, его достаточно. Подскажите пож-та, куда обращаться? К какому доктору и какие обследования необходимы?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваши проблемы, вероятнее всего, имеют невротическую природу. Покажитесь врачу-психотерапевту. Обращение к частнопрактикующему специалисту - сохранит Вашу анонимность.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
+1
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
С этими проблемами нужно обращаться к очному врачу-психиатру или психотерапевту-психиатру. По переписке в обезличенной форме, лечение провести невозможно!