ЛЕЧЕНИЕ ГЕМАНГИОМЫ
№581589 лечение гемангиомы
Вячеслав Муж., 41 лет. Украина Киев
13.05.2012 13:20
Здравствуйте! Мой муж сделал МРТ и его заключение: признаки остеохондроза, левостореннего сколиоза грудного отдела позвоночника. Гемангиома тела ТН8 позвонка. Сходили к неврологу он назначил: инекции- траумель С 2,2мл, Цель Т 2,2мл, дискус композитиум 2,2 мл; мазь траумель С втирать; массаж хребта; физ. упражнения. Подскажите пожалуйста можно ли при гемангиоме делать массаж и физ. упражнения,и правильно ли назначили лечение.Спасибо.

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Массаж противопоказан, а лфк можно.
Время создания: 13 Мая 2012 17:25
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!
Эта гемангиома случайная находка, её лечить не надо.
Время создания: 13 Мая 2012 19:05
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Плавание и активный образ жизни!
Время создания: 05 Апреля 2019 18:40