ОСТЕОХОНДРОЗ

№582232 Остеохондроз
Лариса Жен., 42 лет. Россия Надым
Врач выписал ввот такие препараты,но не указал сколько принимать. МИРЛОКС 15 мг,МИЛЬГАММА,МИДОКАЛМ 150 мг.Напишите схему приёма таблеток.У меня спиной .шейный и грудной остеохондроз.Вообщем одна большая эрогенная зона.Жду вашего ответа.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Про эрогеныые зоны стоит Сексопатологу рассказать.

Интересто, почему Вам проще обратиться за разъяснениями к чужим людям, а не к своему лечащему Врачу?
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Если остеохондроз способствует у Вас появлению эрогенных зон, это новое слово в науке.
Если же на слове "эрогенная" Вы просто забыли поставить кавычки, и имели ввиду, что у Вас вся спина- зона дискомфорта, то эту проблему поможет решить грамотный мануальный терапевт. Таблетки тут ничего не решат. Так же порекомендовал бы лфк.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Вы уже прошли курс лечения полностью?